Беспроводной хронотермостат с сенсорным экраном с соединением WIFI CH180RFWiFi
Артикул: CH180RFWiFi
292.30 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Модель CH180RFWIFI - это хронотермостат с WiFi-соединением для управления, напрямую или от APP Intelliclima + со смартфона и планшета, беспроводной многозонной системой терморегуляции. Хронотермостат выполняет функции управляющей программы для различных зон дома совместно с комнатными термостатами CH120RF, беспроводными регуляторами для радиатора O60RF, регуляторами CH175 для котла или для электроклапана определенной зоны. Имеет индивидуальную программу для регулировки температуры, влажности и хронометрирования для каждой отдельной зоны, которую можно изменять по мере необходимости. Оснащен датчиком температуры и влажности, также функционирует как зонный термостат для термогигрометрического контроля помещения, управляемый регуляторами O60RF и CH175. Он также может управлять включением/выключением вспомогательного электрического устройства (например, системы орошения, вентиляции, занавесок и т. д.) через внешний CH175. Имеет настраиваемое внутреннее реле. На ЖКИ-дисплее с чёрным рисунком индикации с белой подсветкой через интуитивный график отображается потребление энергии всей системы. CH180RFWIFI может напрямую связываться с 15 беспроводными устройствами (термостатами, регуляторами) и управлять до 8 зонами. Всего к сети можно подключить не более 114 устройств.
| Артикул | CH180RFWiFi |
| Характеристики | |
| Питание | 230В 50Гц |
| Шкала регулировки температуры | 2 ÷ 40 °C, шаг 0,1°C |
| Шкала измерения / отображения Т окружающей среды | - 50 ÷ + 50 °C |
| Шкала регулировки относительной влажности | 30 ÷ 70 %, приращение 0,1°C |
| Шкала измерения / отображения относительной влажности окружающей среды | 0 ÷ 100 %, приращение 1% |
| Тип выхода | 1 реле с переключающим контактом (COM/NA/NC) без без заземлительного контакта 3 винтовые клеммы (замкнуто + разомкнуто) |
| Диапазон контактов | 5(3)A 250 Впер |
| Соединение WIFI | 2,4 ГГц. (802.11 b/g/n) |
| Частота транспондера | 868 МГц |
| Максимальная передаваемая радиочастотная мощность | <10 мВт |
| Степень защиты | IP40 |
| Размеры | 127 x 82 x 24 мм |
| Производитель | Fantini Cosmi SpA |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
Инструкция по применению термостата CH180RFWIFI.pdf
Размер: 2.02 Mb
С этим товаром покупают
MaxiDOM.by: