Бойлер косвенного нагрева Navien KIG
Артикул: KIG
от
2 021.68 руб
2 021.68 руб / шт
2 205.94 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите обьем (л):
- 150
- 200
Подписаться
Бойлер косвенного нагрева
Преимущества:
- Долговечность - эмалевое покрытие защищает бак.
- Защита от коррозии - встроенный магниевый анод увеличенного размера.
- Энергоэффективность - надежная теплоизоляция толщиной 40 мм.
- Безопасность - эмалевое покрытие не выделяет вредных веществ.
- Бойлер косвенного нагрева предназначен для аккумулирования горячей воды от различных источников тепла (газовый котел, электрический котёл твердотопливный котел, котёл на биомассе, пеллетный котёл, камин с водяной рубашкой, солнечный коллектор).
- Бойлер рассчитан на рабочую температуру с использованием воды в диапазоне от +2 до +80 С.
- Максимальное рабочее давление 0,6 МПа (6 бар).
- Возможность подключения электрического нагревателя в отверстие 1 1/2” в нижней части бака.
- Предусмотрена возможность использовать рециркуляцию ГВС для повышения комфорта пользования.
- Материал изделия: Углеродистая сталь с эмалированным покрытием.
- Изоляция бака несъемная жесткая пенополиуретановая изоляция средней толщиной ― 40 мм (коэффициент теплопроводности 0,028 Вт/м*С).
- Нижняя опора бака выполнена по принципу кольцевой опоры, позволяющей равномерно распределять вес бака на поверхность пола и обеспечить устойчивость.
- Регулируемые опорные ножки.
|
Бойлер косвенного нагрева Navien KIG-150L
Артикул: KIG-150L, Обьем (л): 150
|
2 021.68 руб / шт
|
|
|
Бойлер косвенного нагрева Navien KIG-200L
Артикул: KIG-200L, Обьем (л): 200
|
2 205.94 руб / шт
|
|
| Артикул | KIG |
| Характеристики | |
| Тип установки | напольное |
| Температура нагрева воды в системе ГВС | 80°C |
| Рабочее давление ГВС (min / max) | 6бар |
| Присоединительные размеры ОВ | 1" |
| Присоединительные размеры ГВС | 3/4" |
| Производитель | Navien |
| Страна | Южная Корея |
| Гарантия | 1 год |
Технический паспорт бойлера_KIG-150L_-_KIG-2000L.pdf
Размер: 692.61 Kb
MaxiDOM.by: