Дренажный насос IBO SWQ
Артикул: SWQ
287.95 руб / шт
747.71 руб / шт
787.50 руб / шт
1 018.15 руб / шт
1 245.65 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Выберите подача насоса м3/час:
- 4
- 13.2
- 14.1
- 19.98
- 20.02
Подписаться
Погружной насос из нержавеющей стали. Предназначен для откачивания чистой и слегка загрязненной воды. Благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали удалось добиться безаварийной работы насоса в течение долгих лет. Двигатель насоса охлаждается за счёт перекачиваемой жидкости, вследствие чего насос может использоваться в полупогруженном положении. Насос IBO SWQ оснащаются рабочими колесами из нержавеющей стали и поплавковым выключателем.
|
Дренажный насос IBO SWQ 180
Артикул: SWQ 180
|
287.95 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Дренажный насос IBO SWQ 750
Артикул: SWQ 750
|
747.71 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Дренажный насос IBO SWQ 1100
Артикул: SWQ 1100
|
787.50 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Дренажный насос IBO SWQ 1300
Артикул: SWQ 1300
|
1 018.15 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Дренажный насос IBO SWQ 2200
Артикул: SWQ 2200
|
1 245.65 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | SWQ |
| Характеристики | |
| Метод установки: | погружной |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Питание | 220В |
| Длинна кабеля: | 8м |
| Диаметр разъема соединения: | 3/4" |
| Пропуск частиц | 2мм |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Защита от сухого хода: | поплавковый выключатель |
| Класс защиты: | IP68 / B |
| Производитель | IBO |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег"223021 г.Минск, Меньковский тракт, 43 |
MaxiDOM.by: