Электромеханический комнатный термостат Siemens RAA31
Артикул: RAA31
214.60 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Электромеханический комнатный термостат Siemens RAA31
| Артикул | RAA31 |
| Характеристики | |
| Питание: | 24…250 V |
| Диапазон: | 8…30 °C |
| Дифференциал переключения: | 1°С |
| Класс защиты: | IP30 |
| Способ монтажа: | на стену при помощи шурупов |
| Размеры (Ш х В х Г) | 96 x 97 x 35.3 мм |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Техническое описание термостата RAA31.pdf
Размер: 296.7 Kb
Инструкция по установке термостата RAA31.pdf
Размер: 620.02 Kb
MaxiDOM.by: