Электромоторный привод Siemens SAL31.00T10
Артикул: SAL31.00T10
1 679.80 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
| Артикул | SAL31.00T10 |
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение: | 230 V |
| Потребляемая мощность: | 3.5 ВА |
| Управляющий сигнал: | 3-точечный |
| Крутящий момент: | 10 Нм |
| Угол поворота: | 90 ° |
| Класс защиты: | IP54 |
| Температура среды: | -10…120 °C |
| Температура окружающей среды, работа | 15…55 °C |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Техническое описание элетромоторных приводов SAL31.pdf
Размер: 455.73 Kb
Техническое описание трехходовых поворотных клапанов VBF21.pdf
Размер: 182.94 Kb
MaxiDOM.by: