Электромоторный привод Siemens SAL61.00T10
Артикул: SAL61.00T10
2 049.80 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Электромоторные приводы для поворотных клапанов и клапанов типа баттерфляй SAL61.00T10.
| Артикул | SAL61.00T10 |
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение: | AC 24 V DC 24 V |
| Потребляемая мощность: | 5 ВА |
| Управляющий сигнал: | 0...1000 Ohm 4...20 mA DC 0...10 V |
| Крутящий момент: | 10 Нм |
| Угол поворота: | 90 ° |
| Класс защиты: | IP54 |
| Температура среды: | -10…120 °C |
| Температура окружающей среды, работа | 15…55 °C |
| Сигнал обратной связи | DC 0...10 V |
| Время хода | 120с |
| Ручное управление | есть |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Техническое описание электропривода SAL.pdf
Размер: 455.73 Kb
MaxiDOM.by: