Электронный комнатный термостат с двумя входами CH110R
Артикул: CH110R
108.78 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Электронный комнатный термостат с микропроцессором для управления установками отопления и кондиционирования воздуха с 2-проводным подключением непосредственно к коммутационному центру модели EVWC8R
| Артикул | CH110R |
| Характеристики | |
| Питание | 24V from EVWC8R |
| Температура регулирования | 2 ÷ 40 °C |
| Дифференциал | 0.5 K |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Fantini Cosmi SpA |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
Инструкция CH110R.pdf
Размер: 589.43 Kb
MaxiDOM.by: