Электропривод Sauter AVM105SF132
Артикул: AVM105SF132
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Подписаться
Электропривод Sauter AVM105SF132 используется вместе с контроллерами с аналоговым выходом (0...10В) или переключаемым выходом (двух- или трехпозиционное управление). Приводы оснащены синхронным мотором с электромагнитной муфтой и необслуживаемой трансмиссией, а также электроникой для управления и отключения. Предусмотрено электронное распознавание конечных позиций и отключение мотора временным реле. Установка клапана осуществляется с помощью пластиковой крепежной скобы и латунной гайки-колпачка (почти полностью автоматически). Корпус устройства изготовлен из огнеупорного пластика и состоит из двух частей. Для ручной установки клапана используется съемная трансмиссия (торцевой ключ). В комплектацию входит кабель питания длиной 1,2 м, 3х0,75 мм². Привод может быть установлен от вертикального (не перевернутого) до горизонтального положения.
| Артикул | AVM105SF132 |
| Характеристики | |
| Рбочее напряжение: | AC/DC 24 В |
| Потребляемая мощность при 50 Гц | 4,8 Вт / 8,5 ВА |
| Время позиционирования | 35/60/120 сек |
| Усилие позиционирования | 250 Н |
| Номинальный ход | 0...8 мм |
| Сигнал позиционирования | 2-х/3-позиц. или 0...10В |
| Допустимая температура среды (с клапаном) | 1…100 °C |
| Степень защиты | IP54 по EN 60529 |
| Производитель | Sauter Controls GmbH |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Линейка приводов Sauter.pdf
Размер: 4.14 Mb
MaxiDOM.by: