Электропривод трехпозиционный TW500-XD220-S.12
Артикул: TW500-XD220-S.12
728.90 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
| Артикул | TW500-XD220-S.12 |
| Характеристики | |
| Сигнал позиционирования: | 3-точечный |
| Время позиционирования: | high speed: 2s/mm low speed: 4s/mm |
| Рабочее напряжение: | 110~230VAC |
| Усилие: | 500H |
| Ход штока: | 30 мм |
| Температура теплоносителя | 2…180 °C |
| Температура среды: | -10…+55 °C |
| Возвратная пружина: | нет |
| Клас защиты: | IP54 |
| Сигнал обратной связи | 0(2)~10VDC, 0(4) ~ 20mA |
| Ручное управление | есть |
| Производитель | Maple Sea Sdn. Bhd. |
| Страна | Малайзия |
| Гарантия | 1 год |
Техническое описание привод TW.pdf
Размер: 1 Mb
MaxiDOM.by: