Фекальный насос IBO CTR
Артикул: CTR
525 руб / шт
535.50 руб / шт
560 руб / шт
595 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Выберите подача насоса м3/час:
- 18
- 21
Подписаться
Фекальный насос IBO CTR оснащен внешним измельчителем, а также поплавковым выключателем. Насос идеально подходит для использования в септиках средних подсобных хозяйств. Оснащен блоком аварийного отключения.
|
Фекальный насос IBO CTR 550
Артикул: CTR 550
|
525 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Фекальный насос IBO CTR 750
Артикул: CTR 750
|
535.50 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Фекальный насос IBO CTR 1100
Артикул: CTR 1100
|
560 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Фекальный насос IBO CTR 1500
Артикул: CTR 1500
|
595 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | CTR |
| Характеристики | |
| Метод установки: | погружной |
| Материал корпуса: | чугун |
| Питание: | 220В |
| Длинна кабеля: | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 2" |
| Пропуск частиц | 35мм |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Измельчитель: | есть |
| Класс защиты: | IP68 / B |
| Производитель | IBO |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег"223021 г.Минск, Меньковский тракт, 43 |
MaxiDOM.by: