Гидравлический разделитель-коллектор SEPCOLL 2+1
Артикул: 559221
1 147 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Гидравлический разделитель-коллектор для систем отопления и кондиционирования. В комплекте с крепежными кронштейнами. С изоляцией.
| Артикул | 559221 |
| Характеристики | |
| Диапазон температуры текучей среды: | 0–110 °C |
| PN (Номинальное давление) | 6 бар |
| Материал: | сталь |
| основное подсоединение | G 1" (ISO 228-1) F |
| подсоединение отвода | G 1 1/2" (ISO 228-1) F 2 отвода, подвижная гайка |
| подсоединение отвода | G 1" (ISO 228-1) F 1 отвод |
| Производитель | Калеффи с.п.а. |
| Страна | Италия |
Техническое описание гидравлического разлелителя коллектора.pdf
Размер: 757.82 Kb
MaxiDOM.by: