Гидравлический разделитель-коллектор SEPCOLL 3+1
Артикул: 559231
1 776 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Гидравлический разделитель-коллектор для систем отопления и кондиционирования. С изоляцией. В комплекте с крепежными кронштейнами. основное подсоединение: G 1 1/4" (ISO 228-1) F. подсоединение отвода: G 1 1/2" (ISO 228-1) F, 3 отвода, подвижная гайка. подсоединение отвода: G 1 1/2" (ISO 228-1) F, 1 отвод. Диапазон температуры текучей среды: 0–110 °C. Расстояние между основными центрами: 125 mm. PN (Номинальное давление): PN 6. Материал: сталь.
| Артикул | 559231 |
| Характеристики | |
| Диапазон температуры текучей среды: | 0–110 °C |
| PN (Номинальное давление) | 6 бар |
| Материал: | сталь |
| основное подсоединение | G 1 1/4" (ISO 228-1) F |
| подсоединение отвода | G 1 1/2" (ISO 228-1) F 3 отвода, подвижная гайка |
| подсоединение отвода | G 1 1/2" (ISO 228-1) F 1 отвод |
| Расстояние между основными центрами | 125мм |
| Производитель | Калеффи с.п.а. |
| Страна | Италия |
MaxiDOM.by: