Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL 38772001
Артикул: 38772001
647.50 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Система инсталляции Rapid SL предоставляет Вам свободу в реализации всех замыслов при проектировании ванной комнаты, обеспечивая надежный и быстрый метод установки для унитаза.
Системы инсталляции выпускаются в трех вариантах высоты, поставляются с установленными креплениями для сантехнических приборов и проходят строгие испытания на прочность – рамы для унитазов испытываются на способность выдерживать нагрузку до 400 кг.
Системы инсталляции выпускаются в трех вариантах высоты, поставляются с установленными креплениями для сантехнических приборов и проходят строгие испытания на прочность – рамы для унитазов испытываются на способность выдерживать нагрузку до 400 кг.
| Артикул | 38772001 |
| Характеристики | |
| Высота | от 1130 до 1330 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 135-230 мм |
| Регулировка высоты монтажа | до 200 мм |
| Объем сливного бачка | 3/6 л |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Материал рамы | сталь с порошковым напылением |
| Материал кнопки | ABS пластик |
| Подвод воды | сзади, справа, слева |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
MaxiDOM.by: