Камин на дровах SAINT MORITZ WOOD HP
Артикул: SAINT MORITZ WOOD HP
10 511.70 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Дровяной камин с эффективностью более 87,1% : камера сгорания, облицованная огнеупорным керамическим материалом HEATSTONE®, чугунная камера сгорания, чугунная дверь,большое керамическое стекло, съемная ручка двери, съемная зольный выдвижной ящик, верхняя отделка в черном кристалле, предохранительный клапан, плитка из майолики для сбора золы.
Технология Airbox1 (опция): путем выбора блока вентиляции теплообменник становится вентилируемым и продувается воздухом с двумя задними каналами. При необходимости вы можете открыть только один или оба, и в каждом канале вы можете распределять 100% горячего воздуха. Дистанционное управление, фильтр.
Дымовой байпас: использование этой гениальной системы уменьшает количество дыма попадающее в помещение при открытии двери камина для загрузки древесины.
Passivhaus: готов к установке внутри для низкой потреблении тепла дома, принимая воздух непосредственно извне.
Thermocore: вертикальный теплообменник труб и большое количество элементов обмена составляет систему Thermocore.Эта система увеличивает поверхность обмена и улучшает тепловую эффективность.
Технология Airbox1 (опция): путем выбора блока вентиляции теплообменник становится вентилируемым и продувается воздухом с двумя задними каналами. При необходимости вы можете открыть только один или оба, и в каждом канале вы можете распределять 100% горячего воздуха. Дистанционное управление, фильтр.
Дымовой байпас: использование этой гениальной системы уменьшает количество дыма попадающее в помещение при открытии двери камина для загрузки древесины.
Passivhaus: готов к установке внутри для низкой потреблении тепла дома, принимая воздух непосредственно извне.
Thermocore: вертикальный теплообменник труб и большое количество элементов обмена составляет систему Thermocore.Эта система увеличивает поверхность обмена и улучшает тепловую эффективность.
| Артикул | SAINT MORITZ WOOD HP |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 1115ммx636ммx660мм |
| Вес: | 223кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 77м2 |
| Средний КПД: | 87,2% |
| Общая мощность: | 9.8кВт |
| Номинальная мощность: | 8.5 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | 8.6кВт |
| Расход дров: | 2.3 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | - |
| Уромень шума (макс.): | - |
| Диаметр дымохода: | 150мм |
| Минимальная требуемая тяга: | - |
| Электропитание: | - |
| Потребляемая мощность: | - |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
MaxiDOM.by: