Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44
Артикул: VVG44
от
510.60 руб
547.60 руб / шт
547.60 руб / шт
547.60 руб / шт
547.60 руб / шт
510.60 руб / шт
547.60 руб / шт
573.50 руб / шт
621.60 руб / шт
895.40 руб / шт
1 169.20 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите присоединительный размер:
- 1/2
- 3/4
- 1
- 1 1/4
- 1 1/2
Выберите коэффициент пропускной способности (kvs):
- 0,25
- 0,63
- 1
- 1,6
- 2,5
- 4
- 6,3
- 10
- 16
- 25
Подписаться
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44 15-0,25
Артикул: VVG44 15-0,25, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 0,25
|
547.60 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44 15-0,63
Артикул: VVG44 15-0,63, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 0,63
|
547.60 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44 15-1
Артикул: VVG44 15-1, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 1
|
547.60 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44 15-1,6
Артикул: VVG44 15-1,6, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 1,6
|
547.60 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44 15-2,5
Артикул: VVG44 15-2,5, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 2,5
|
510.60 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44 15-4
Артикул: VVG44 15-4, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 4
|
547.60 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44.20-6,3
Артикул: VVG44.20-6,3, Присоединительный размер: 3/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 6,3
|
573.50 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44.25-10
Артикул: VVG44.25-10, Присоединительный размер: 1, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 10
|
621.60 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44.32-16
Артикул: VVG44.32-16, Присоединительный размер: 1 1/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 16
|
895.40 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVG44.40-25
Артикул: VVG44.40-25, Присоединительный размер: 1 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 25
|
1 169.20 руб / шт
|
|
| Артикул | VVG44 |
| Характеристики | |
| Тип клапана: | седельный двухходовой |
| Присоединение: | наружная резьба |
| Класс давления: | PN16 |
| Температура: | 1…120 °C |
| Ход штока: | 5,5 мм |
| Материал корпуса клапана: | красная латунь CC491K (Rg5) |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Техническое описание двухходового клапана VVG44.pdf
Размер: 230.1 Kb
MaxiDOM.by: