Клапан прямой для стальных радиаторов Caleffi 301241
Артикул: 301241
66.97 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Клапаны для стальных панельных радиаторов со встронной группой термостатического клапана. Прямой клапан. Для однотрубной системы. С устройством защиты от циркуляции. подсоединение трубопровода: G 1/2" A (ISO 228-1) M, вход, Подсоединение для фитингов Калеффи. подсоединение радиатора: G 3/4" A (ISO 228-1) M, выход. Максимальное рабочее давление: 10 bar. Диапазон температуры текучей среды: 5–100 °C.
| Артикул | 301241 |
| Характеристики | |
| Максимальная температура теплоносителя; | 5–100 °C |
| Максимальное давление: | 1,0 МПа |
| Подсоединение трубопровода | G 1/2" A (ISO 228-1) M вход |
| Подсоединение радиатора | G 3/4" A (ISO 228-1) M выход |
| Производитель | Калеффи с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
MaxiDOM.by: