Клапан трехходовой отводной с электроприводом Belimo EXT-SW
Артикул: EXT-SW
от
388.50 руб
388.50 руб / шт
425.50 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите присоединительный размер:
- 1/2
- 3/4
Подписаться
Трехходовой клапан ON/OFF с электрическим сервоприводом, который устанавливается на входе воды в теплообменник. Позволяет отключить поставку теплоносителя и перенаправить струю воды на поворотную трубу
|
Клапан трехходовой отводной с электроприводом Belimo EXT-SW-E153V4C3 1/2
Артикул: EXT-SW-E153V4C3, Присоединительный размер: 1/2
|
388.50 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой отводной с электроприводом Belimo EXT-SW-E203V4C7 3/4
Артикул: EXT-SW-E203V4C7, Присоединительный размер: 3/4
|
425.50 руб / шт
|
|
| Артикул | EXT-SW |
| Характеристики | |
| Максимальная рабочая температура: | 93°C |
| Максимальное рабочее давление: | 21 бар |
| Максимальный перепад давления: | 1 бар |
| Значение расхода: | 3.4 -6.5 |
| Среда: | Холодная и горячая вода, вода с гликолем (не более 50%) |
| Время вращения: | 18 сек. |
| Электропитание: | 230 В |
| 3 | |
| Длина кабеля: | стандартная 10cm (2x0.75mm) |
| Степень защиты | IP 20 |
| Рабочая температура: | 0 ° ÷ 40 ° C |
| Производитель | BELIMO Automation AG |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Техническое описание клапаны Belimo.PDF
Размер: 1.17 Mb
MaxiDOM.by: