Коаксиальный дымоход Ariston 60/100 (0,75м)
Артикул: 3318001
218.30 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Комплект коаксиального дымохода включает в себя два хомута для крепления труб между собой и ко выходу котла, поворот 87 градусов (обеспечивающий уклон трубы в сторону земли для стока конденсата), основную коаксиальную трубу 60 мм/100 мм и пластиковый наконечник.
| Артикул | 3318001 |
| Характеристики | |
| Диаметр внутреннней трубы: | 60мм |
| Диаметр внешней трубы: | 100мм |
| Длинна: | 750мм |
| Тип подключения: | "хомут" |
| Производитель | Аристон Термо с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО Теплоплюссервис, 223051, Минский р-н п. Колодищи, ул. Минская 5-251 |
MaxiDOM.by: