Коллектор распределительный Caleffi 664
Артикул: 664
от
1 191.40 руб
1 191.40 руб / шт
1 265.40 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите количество отводов:
- 10
- 11
Подписаться
Предварительно собранный распределительный коллектор.
Включает в себя:
- коллектор обратки с встроенным отсечным краном, конструкция которого предусматривает возможность подсоединения к электротепловому приводу;
- коллектор подачи с микрометрическими клапанами предварительной регулировки;
- концевые группы с автоматическим воздухоотводчиком, кран для заполнения/слива и перепускной комплект с настройкой давления 25 кПа;
- пара отсечных кранов;
- крепежные кронштейны из технополимера с регулируемым межосевым расстоянием для шкафа серии 659 или для непосредственного крепления к стене.
Включает в себя:
- коллектор обратки с встроенным отсечным краном, конструкция которого предусматривает возможность подсоединения к электротепловому приводу;
- коллектор подачи с микрометрическими клапанами предварительной регулировки;
- концевые группы с автоматическим воздухоотводчиком, кран для заполнения/слива и перепускной комплект с настройкой давления 25 кПа;
- пара отсечных кранов;
- крепежные кронштейны из технополимера с регулируемым межосевым расстоянием для шкафа серии 659 или для непосредственного крепления к стене.
|
Коллектор распределительный Caleffi 6646L1 10x3/4
Артикул: 6646L1, Количество отводов: 10
|
1 191.40 руб / шт
|
|
|
Коллектор распределительный Caleffi 6646M1 11x3/4
Артикул: 6646M1, Количество отводов: 11
|
1 265.40 руб / шт
|
|
| Артикул | 664 |
| Характеристики | |
| Основное присоединение | G 1" (ISO 228-1) F |
| Присоединение отводов | G 3/4" A (ISO 228-1) M |
| Максимальная рабочая температура: | 5–60 °C |
| Максимальное рабочее давление: | 6 bar |
| Диапазон регулировки расхода: | 0–5 l/min |
| Расстояние между центрами отводов: | 50 mm |
| Производитель | Калеффи с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
MaxiDOM.by: