Коллектор Giacomini R553D 1" 3/4EK
Артикул: R553EY
от
321.90 руб
321.90 руб / шт
398.64 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите количество отводов:
- 4
- 5
Подписаться
1.Коллектор со встроенными отсечными клапанами служит для распределения теплоносителя и гидравлической регулировки контуров. Установленные в коллекторе отсечные клапаны позволяют производить гидравлическую регулировку и перекрывать поток теплоносителя. Возможна установка на подающей и обратной магистралях.
2.Коллектор со встроенными термостатическими клапанами служит для ручного или автоматического (опция, необходима установка сервоприводов) регулирования мощности отопления. Установленные в коллекторе регулирующие термостатические клапаны позволяют производить гидравлическую регулировку и перекрывать поток теплоносителя. Устанавливать коллектор на обратной магистрали.
Для автоматического регулирования необходимо установить электротермические сервоприводы (опция) нормально открытые или нормально закрытые для автоматического поддержания постоянной температуры.Сервоприводы подключают к комнатным термостатам или электронной системе автоматического управления.
2.Коллектор со встроенными термостатическими клапанами служит для ручного или автоматического (опция, необходима установка сервоприводов) регулирования мощности отопления. Установленные в коллекторе регулирующие термостатические клапаны позволяют производить гидравлическую регулировку и перекрывать поток теплоносителя. Устанавливать коллектор на обратной магистрали.
Для автоматического регулирования необходимо установить электротермические сервоприводы (опция) нормально открытые или нормально закрытые для автоматического поддержания постоянной температуры.Сервоприводы подключают к комнатным термостатам или электронной системе автоматического управления.
|
Коллектор сборный Giacomini R553D 1" 3/4EK/4
Артикул: R553EY004, Количество отводов: 4
|
321.90 руб / шт
|
|
|
Коллектор сборный Giacomini R553D 1" 3/4EK/5
Артикул: R553EY005, Количество отводов: 5
|
398.64 руб / шт
|
|
| Артикул | R553EY |
| Характеристики | |
| Основное присоединение | внутренняя резьба 1" |
| Присоединение отводов | 3/4 евроконус |
| Максимальная рабочая температура: | +110 °C |
| Максимальное рабочее давление: | 10 bar |
| Материал корпуса: | латунь UNI EN 12164 CW614N |
| Производитель | Джакомини с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
MaxiDOM.by: