Коллектор сборный R586
Артикул: R586
392.20 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Коллектор для монтажа насосных групп Giacomini.
| Артикул | R586 |
| Характеристики | |
| Присоединительные размеры: | внутренняя резьба 1"1/4xнаружная резьба 1" |
| Максимальная рабочая температура: | +110 °C |
| Максимальное рабочее давление: | 10 bar |
| Материал корпуса: | латунь UNI EN 12164 CW614N |
| Производитель | Джакомини с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
MaxiDOM.by: