Коллектор Varmega VM151
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
Коллекторные группы предварительной сборки из нержавеющей стали с расходомерами марки Varmega предназначены для распределения и регулирования потоков теплоносителя в низкотемпературных системах отопления (напольное отопление). Оснащены расходомерами на подающем коллекторе и термостатическими вентилями с размером M30x1,5 (с возможностью установки термоэлектрических приводов) на обратном коллекторе. Каждый коллектор подвергается в заводских условиях проверке на функционирование и герметичность уплотнений.
Общие характеристики
- Количество выходов: от 2-х до 13
- Материал корпуса: нержавеющая сталь марки AISI 304L
- Материал уплотнений: EPDM
- Диаметр подключения: G 1"
- Диаметр отводов: 3/4" евроконус
- Подключение электрического привода: M30x1,5
Рабочие условия
- Рабочая температура: от +5°C до +70°C
- Максимальное рабочее давление: 600 кПа
- Рабочая среда: вода; водный раствор гликоля 50%
- Расходомеры: расход от 0 до 5 л/мин
- Точность расходомера: ± 10%
|
Коллектор Varmega VM15102 2 контура
Артикул: VM15102, Количество отводов: 2
|
146.15 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15103 3 контура
Артикул: VM15103, Количество отводов: 3
|
193.99 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15104 4 контура
Артикул: VM15104, Количество отводов: 4
|
243.09 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15105 5 контуров
Артикул: VM15105, Количество отводов: 5
|
292.52 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15106 6 контуров
Артикул: VM15106, Количество отводов: 6
|
341.81 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15107 7 контуров
Артикул: VM15107, Количество отводов: 7
|
393.50 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15108 8 контуров
Артикул: VM15108, Количество отводов: 8
|
442.82 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15109 9 контуров
Артикул: VM15109, Количество отводов: 9
|
494.28 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15110 10 контуров
Артикул: VM15110, Количество отводов: 10
|
543.72 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15111 11 контуров
Артикул: VM15111, Количество отводов: 11
|
596 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15112 12 контуров
Артикул: VM15112, Количество отводов: 12
|
644.98 руб / шт
|
|
|
Коллектор Varmega VM15113 13 контуров
Артикул: VM15113, Количество отводов: 13
|
693.75 руб / шт
|
|
| Артикул | Varmega VM151 |
| Характеристики | |
| Межосевое расстояние: | 210 мм |
| Подключение | 1" |
| Номинальное давление: | PN6 |
| Максимальная температура: | 70°C |
| Вид присоединения отвода | Евроконус 3/4 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: