Коллектор XF 20102
Артикул: XF 20102
от
264.03 руб
264.03 руб / шт
291.49 руб / шт
317.28 руб / шт
343.06 руб / шт
543.90 руб / шт
592 руб / шт
651.20 руб / шт
691.90 руб / шт
496.69 руб / шт
538.17 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите количество отводов:
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
Подписаться
Коллектор распределительный для теплого пола.
Комплектация:
Комплектация:
- коллекторы латунные 1" (подача и обратка)
- крепления (2 шт)
- краны термостатические (или ручные)
- клапаны балансировочные
- автоматические развоздушиватели (2 шт)
- сливные краны (2 шт)
- термометры (2 шт)
- кран для слива (2 шт)
- краны шаровые (2 шт)
- выходы 3/4" евроконус
|
Коллектор XF 20102-03
Артикул: XF 20102-03, Количество отводов: 3
|
264.03 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20102-04
Артикул: XF 20102-04, Количество отводов: 4
|
291.49 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20102-05
Артикул: XF 20102-05, Количество отводов: 5
|
317.28 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20102-06
Артикул: XF 20102-06, Количество отводов: 6
|
343.06 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20102-07
Артикул: XF 20102-07, Количество отводов: 7
|
543.90 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Коллектор XF 20102-08
Артикул: XF 20102-08, Количество отводов: 8
|
592 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Коллектор XF 20102-09
Артикул: XF 20102-09, Количество отводов: 9
|
651.20 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Коллектор XF 20102-10
Артикул: XF 20102-10, Количество отводов: 10
|
691.90 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Коллектор XF 20102-11
Артикул: XF 20102-11, Количество отводов: 11
|
496.69 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20102-12
Артикул: XF 20102-12, Количество отводов: 12
|
538.17 руб / шт
|
|
| Артикул | XF 20102 |
| Характеристики | |
| Межосевое расстояние: | 210 мм |
| Подключение | 1" |
| Номинальное давление: | PN10 |
| Максимальная температура: | 95°C |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Евротерм", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А-1 |
MaxiDOM.by: