Коллектор XF 20162
Артикул: XF 20162
от
294.19 руб
294.19 руб / шт
344.10 руб / шт
394.42 руб / шт
441.30 руб / шт
491.29 руб / шт
541.75 руб / шт
592 руб / шт
642.21 руб / шт
692.46 руб / шт
739.08 руб / шт
789.21 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите количество отводов:
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
Подписаться
Коллектор распределительный для теплого пола.
Комплектация:
Комплектация:
- коллекторы латунные 1" (подача и обратка)
- крепления (2 шт)
- краны термостатические (или ручные)
- клапаны балансировочные
- автоматические развоздушиватели (2 шт)
- сливные краны (2 шт)
- термометры (2 шт)
- кран для слива (2 шт)
- краны шаровые (2 шт)
- выходы 3/4" евроконус
|
Коллектор XF 20162-2
Артикул: XF 20162-2, Количество отводов: 2
|
294.19 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-3
Артикул: XF 20162-3, Количество отводов: 3
|
344.10 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-4
Артикул: XF 20162-4, Количество отводов: 4
|
394.42 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-5
Артикул: XF 20162-5, Количество отводов: 5
|
441.30 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-6
Артикул: XF 20162-6, Количество отводов: 6
|
491.29 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-7
Артикул: XF 20162-7, Количество отводов: 7
|
541.75 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-8
Артикул: XF 20162-8, Количество отводов: 8
|
592 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-9
Артикул: XF 20162-9, Количество отводов: 9
|
642.21 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-10
Артикул: XF 20162-10, Количество отводов: 10
|
692.46 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-11
Артикул: XF 20162-11, Количество отводов: 11
|
739.08 руб / шт
|
|
|
Коллектор XF 20162-12
Артикул: XF 20162-12, Количество отводов: 12
|
789.21 руб / шт
|
|
| Артикул | XF 20162 |
| Характеристики | |
| Межосевое расстояние: | 210 мм |
| Подключение | 1" |
| Номинальное давление: | PN10 |
| Максимальная температура: | 95°C |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Евротерм", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А-1 |
MaxiDOM.by: