Коммутационный 4х канальный модуль EVWC4
Артикул: EVWC4
233.10 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Коммутационный модуль— это устройство, находящееся в распределительной коробке коллектора, которое облегчает соединения между комнатными термостатами, термоприводами 230 В переменного тока и циркуляционным насосом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
4 входа для комнатных термостатов (тип ВКЛ./ВЫКЛ. с
выходным контактом без напряжения);
1 вход для термостата безопасности;
1 вход для временного переключателя;
Индикатор питания;
Предохранитель для защиты (3,15A/T );
4 выхода для тепловых сервоприводов (параметры
контактов зависят от комнатного термостата);
Монтаж на рейке DIN (6 модуля);
Температура хранения и транспортировки: -10°÷50°C.
ОСОБЕННОСТИ ВЕРСИИ EVWC4
Вспомогательный управляющий насос, с возможностью
выбора мгновенного запуска или с задержкой (4 минуты);
Выходной контакт без напряжения для вспомогательного
насоса.
4 входа для комнатных термостатов (тип ВКЛ./ВЫКЛ. с
выходным контактом без напряжения);
1 вход для термостата безопасности;
1 вход для временного переключателя;
Индикатор питания;
Предохранитель для защиты (3,15A/T );
4 выхода для тепловых сервоприводов (параметры
контактов зависят от комнатного термостата);
Монтаж на рейке DIN (6 модуля);
Температура хранения и транспортировки: -10°÷50°C.
ОСОБЕННОСТИ ВЕРСИИ EVWC4
Вспомогательный управляющий насос, с возможностью
выбора мгновенного запуска или с задержкой (4 минуты);
Выходной контакт без напряжения для вспомогательного
насоса.
| Артикул | EVWC4 |
| Характеристики | |
| Питание | 230V |
| Макс.нагрузка | 3A |
| Вспомогат. реле насоса | 8(5)A |
| Рабочая допустимая температура | 0 ÷ 45 °C |
| Потребляемая мощность | 2,5 ВA |
| Степень защиты | P20 |
| Производитель | Fantini Cosmi SpA |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
Техническое описание коммутационный модудб EVWC.pdf
Размер: 996.84 Kb
MaxiDOM.by: