Коммутационный 8х канальный модуль EVWC8
Артикул: EVWC8
244.20 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Коммутационный модуль— это устройство, находящееся в распределительной коробке коллектора, которое облегчает соединения между комнатными термостатами, термоприводами 230 В переменного тока и циркуляционным насосом.
| Артикул | EVWC8 |
| Характеристики | |
| Питание | 230V |
| Макс.нагрузка | 3A |
| Вспомогат. реле насоса | 8(5)A |
| Рабочая допустимая температура | 0 ÷ 45 °C |
| Потребляемая мощность | 2,5 ВA |
| Степень защиты | P20 |
| Производитель | Fantini Cosmi SpA |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
Техническое описание коммутационный модудб EVWC.pdf
Размер: 996.84 Kb
MaxiDOM.by: