Коммутационный 8х канальный модуль EVWC8R
Артикул: EVWC8R
362.60 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Коммутационный центр, подходящий для 8 каналов комнатных термостатов CH110R, питаемых непосредственно от выходной линии
ХАРАКТЕРИСТИКИ
8 входов для комнатных термостатов (тип ВКЛ./ВЫКЛ. с
выходным контактом без напряжения);
- 1 вход для термостата безопасности;
-1 вход для временного переключателя;
-Индикатор питания;
-Предохранитель для защиты (3,15A/T);
-8 выходов для тепловых сервоприводов (параметры контактов
зависят от комнатного термостата);
- Монтаж на рейке DIN (9 модулей);
- Температура хранения и транспортировки: -10°÷50°C.
ОСОБЕННОСТИ ВЕРСИИ EVWC8R
- 8 входов для обычных комнатных термостатов или для модели
CH110R Fantini Cosmi, с питанием непосредственно от выходной
линии;
-8 релейных выходов для термо-приводов.
выходным контактом без напряжения);
- 1 вход для термостата безопасности;
-1 вход для временного переключателя;
-Индикатор питания;
-Предохранитель для защиты (3,15A/T);
-8 выходов для тепловых сервоприводов (параметры контактов
зависят от комнатного термостата);
- Монтаж на рейке DIN (9 модулей);
- Температура хранения и транспортировки: -10°÷50°C.
ОСОБЕННОСТИ ВЕРСИИ EVWC8R
- 8 входов для обычных комнатных термостатов или для модели
CH110R Fantini Cosmi, с питанием непосредственно от выходной
линии;
-8 релейных выходов для термо-приводов.
| Артикул | EVWC8R |
| Характеристики | |
| Питание | 230V |
| Макс.нагрузка | 3A |
| Вспомогат. реле насоса | 8(5)A |
| Рабочая допустимая температура | 0 ÷ 45 °C |
| Потребляемая мощность | 5 ВA |
| Степень защиты | P20 |
| Производитель | Fantini Cosmi SpA |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
Техническое описание коммутационный модудб EVWC.pdf
Размер: 996.84 Kb
Инструкция коммутационный модуль EVWC8R.pdf
Размер: 957.03 Kb
MaxiDOM.by: