Контроллер T-box
Командоконтроллер T-box с сенсорным экраном дает возможность считывать режим работы оборудования. Интуитивно понятное обслуживание обеспечивает легкую и быструю установку требуемых параметров работы. Наглядный, большой экран дает возможность легко считывать режим работы оборудования. При помощи одного командоконтроллера можно управлять 31 аппаратом, совместимым с СИСТЕМОЙ FLOWAIR.
T-box совместно с оборудованием LEO D дает возможность работы в режиме автоматической дестратификации.
У командоконтроллера T-box недельный таймер, который дает возможность автоматически включать и выключать все оборудования согласно потребностям пользователя, а также изменять режим работы на отопление, охлаждение или вентиляцию. Таймер дает возможность запрограммировать до 6 временных зон для каждого дня недели индивидуально.
Позволяет также на работу вентиляторов в режиме:
- постоянный – после достижения заданной темп., термостат отключает клапан, а вентилятор работает независимо
- термостатический – после достижения заданной температуры, термостат отключает клапан и вентилятор
| Артикул | 52625 |
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
| Способ управления | сенсорный экран |
| Диапазон регулировки температуры | +5 ÷ +35°C |
| Диапазон регулировки вращения | 10 ÷ 100% |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ÷ 60°C |
| Датчик температуры | PT-1000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | настенный |
| Размеры (ВxШxГ) | 130 x 115 x 35 мм |
| Производитель | FLOWAIR Głogowski i Brzeziński Sp.j. |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: