Контроллер уровня Gestra NRR 2-40b (4-20mA/4-20mA)
Артикул: NRR 2-40b (4-20mA/4-20mA)
4 181 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Контроллер уровня NRR 2-40 вместе с датчиком (электродом) уровня NRG 26-40 образует систему измерения и управления уровнем.
| Артикул | NRR 2-40b (4-20mA/4-20mA) |
| Характеристики | |
| Сетевое напряжение | 230 В +/– 10 %, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 5 ВА |
| Тип защиты | Корпус: IP 40 по DIN EN 60529 Клеммная колодка: IP 20 по DIN EN 60529 |
| Допустимая температура окружающей среды | От 0 °C до 55 °C |
| Производитель | GESTRA AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Инструкция по эксплуатации контроллер уровня NRR 2 40.pdf
Размер: 686.37 Kb
Техническое описание NRR2-40_ru.pdf
Размер: 485.62 Kb
MaxiDOM.by: