Лоток душевой Royal Thermo с сухим затвором Compact Line Basic 700
Артикул: RT_1583527
492.10 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Душевые лотки Royal Thermo – это идеальное эстетическое решение для создания современного и стильного душевого пространства в вашем доме. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и надежность.
| Артикул | RT_1583527 |
| Характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал защитной решетки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пропускная способность | До 100 л/мин |
| Вид управления | Автономное |
| Регулировка по высоте | да |
| Конструкция сифона | Трубный (коленный) |
| Комплектность | Лоток, S-образный сифон, сухой затвор, металлическая дизайн вставка 2 в 1, грязеулавливающая решётка 2 шт., гидроизоляционная лента, ножки крепления 4 шт., крепёж, инструкция по установке, гарантийный талон |
| Высота товара | 8 см |
| Ширина товара | 75 см |
| Длина | 69.6 см |
| Глубина товара | 16 см |
| Производитель | Royal Thermo |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: