Модуль для смесительного клапана серии EV91AS1
Артикул: EV91AS1
625.30 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Данный модуль подходит для использования в любых централизованных системах отопления для жилых комплексов, школ, больниц, заводов и т.д. В системе может быть установлено до 8 модулей типа EV91a, каждый из которых отвечает за свой участок со своими установками. Модуль EV91a может полностью управлять смесительным клапаном, циркуляционным насосом и дополнительным выходом.
| Артикул | EV91AS1 |
| Характеристики | |
| Питание | 230Vac 50 Hz |
| Параметр контактлв | 5A - 250Vac |
| Температура окружающей среды | 0 ÷ 50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | Fantini Cosmi SpA |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
Техническое описание модуля EV91A.pdf
Размер: 7.16 Mb
Инструкция по применению модуля EV91A.pdf
Размер: 229.91 Kb
MaxiDOM.by: