Насос для колодца Джилекс ВОДОМЕТ ПРОФ А ДФ
Артикул: ВОДОМЕТ ПРОФ А ДФ
452.07 руб / шт
614.08 руб / шт
740 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Насос для колодца Джилекс Водомет ПРОФ 55/35 А ДФ с поплавковым выключателем, имеет производительность 3,3 м3 и напор до 75 метров, диаметр корпуса составляет 98 мм. Предназначен для подачи чистой воды из колодцев, резервуаров и открытых водоемов, орошения сада и огорода. Насос автоматически включается и выключается по уровню воды, благодаря тому, что оснащен поплавковым выключателем. ДФ - Донный фильтр защищает насос от загрязнений, но не препятствует прохождению воды, обеспечивая стабильный напор и высокую производительность.
|
Насос для колодца Джилекс ВОДОМЕТ ПРОФ 55/35 А ДФ
Артикул: 6535
|
452.07 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насос для колодца Джилекс ВОДОМЕТ ПРОФ 55/50 А ДФ
Артикул: 6550
|
614.08 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насос для колодца Джилекс ВОДОМЕТ ПРОФ 55/75 А ДФ
Артикул: 6575
|
740 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | ВОДОМЕТ ПРОФ А ДФ |
| Характеристики | |
| Максимальный напор: | до 75 м |
| Производительность: | 3,3 м3/ч |
| Длинна кабеля: | 10 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Присоединение: | 1" |
| Мин. температура жидкости: | 2°С |
| Макс. температура жидкости: | 35°С |
| Диаметр насоса: | 98 мм |
| Защита от сухого хода: | поплавковый выключатель |
| Материал корпуса насоса: | нержавеющая сталь: |
| Производитель | Джилекс |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО"Кельвинстрой", 220024, г. Минск, ул. Монтажников, д. 9, пом.12 комн.А |
Инструкция по эксплуатации насосов Джилекс ВОДОМЕТ ПРОФ.pdf
Размер: 4.05 Mb
MaxiDOM.by: