Насос для колодца IBO OLA 60/60 INOX
Артикул: OLA 60/60 INOX
774.04 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Колодезный насос IBO OLA INOX предназначен для водоснабжения из колодцев или открытых резервуаров воды.
| Артикул | OLA 60/60 INOX |
| Характеристики | |
| Максимальный напор: | 72 м |
| Производительность: | 60 л/мин |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды: | 30 м |
| Длинна кабеля: | 15 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Присоединение: | 1"1/4 |
| Мин. температура жидкости: | 1°С |
| Макс. температура жидкости: | 35°С |
| Диаметр насоса: | 96 мм |
| Защита от сухого хода: | попл.выключатель |
| Материал корпуса насоса: | нержавеющая сталь: |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Производитель | IBO |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег"223021 г.Минск, Меньковский тракт, 43 |
MaxiDOM.by: