Насос повышения давления OASIS CВР20/12
Артикул: CВР 20/12
387.80 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Повысительные насосы «making oasis everywhere» используются в трубах горячего и холодного водоснабжения, в открытых системах и в сети водоснабжения для повышения напора воды в душе или в других точках водозабора, например, перед входом воды в водонагревателях, стиральных и посудомоечных машинах.
У повысительных насосов, в отличие от циркуляционных, основная область применения – это повышение давления воды в системах центрального водоснабжения, в квартирах и частных домах. Поэтому насосы для повышения давления в среднем мощнее циркуляционных и работают при большем напоре воды.
У повысительных насосов, в отличие от циркуляционных, основная область применения – это повышение давления воды в системах центрального водоснабжения, в квартирах и частных домах. Поэтому насосы для повышения давления в среднем мощнее циркуляционных и работают при большем напоре воды.
| Артикул | CВР 20/12 |
| Характеристики | |
| Максимальная мощность: | 250 Вт |
| Производительность, л/мин | 60 |
| Максимальный напор: | 12 м |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Диаметр разъема соединения | 20 мм |
| Максимальная температура жидкости, º С | 110 |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Монтажная длина, мм | 195 |
| Питание: | 220 В |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
MaxiDOM.by: