Насос циркуляционный DAB ALM 500 T
Артикул: ALM 500 T
2 412.40 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Насос ALM 500 T разработан специально для индивидуальных и коллективных систем отопления, кондиционирования и горячего водоснабжения. Рабочий диапазон. Производительность: от 0,6 до 8,4 куб.м/ч, напор – до 21 м. водяного столба. Максимальное рабочее давление: 10 бар. Перекачиваемая жидкость. Состав: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде. Температура: от –15°С до +120°С. Основные материалы. Гидравлический корпус и опора двигателя – чугун для ALM 500 и ALP 2000, бронза для ALM 200 и ALP 800, рабочее колесо – технополимер, ротор – нержавеющая сталь, уплотнение – EPDM, торцевое уплотнение вала – графит/керамика. Особенности. Двигатели однофазных моделей оборудованы встроенным тепловым выключателем. Для трехфазных двигателей необходимо предусмотреть внешнюю защиту от перегрузки. Монтаж. Вал двигателя строго в горизонтальном положении. Стандартное электропитание: 1x230 В, 3x230–400 В. Степень защиты: IP 55. Класс изоляции: F.
| Артикул | ALM 500 T |
| Характеристики | |
| Питание; | 3 x 230 - 400 |
| Потребляемая мощность: | 190 Вт |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар (1000 кПа) |
| Максимальный напор | 5.7м |
| Производительность: | 8.2 м3/ч |
| Межосевое расстояние: | 250мм |
| Присоединение: | муфтовое 2” G-M |
| Диапазон температуры жидкости: | +120 °C |
| Перекачиваемая жидкость: | чистая, без твердых включений и минеральных масел |
| Степень защиты: | IP 55. |
| Производитель | ДАБ Пампс с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Техническое описание насоса ALM 500.pdf
Размер: 606.2 Kb
MaxiDOM.by: