Насос циркуляционный DAB B 110/250.40
Артикул: B 110/250.40
от
2 142.30 руб / шт
2 142.30 руб / шт
2 412.40 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите напряжение питания:
- 230В
- 380В
Подписаться
Циркуляционный насос серии B для систем отопления и кондиционирования.
Корпус насоса – чугун, корпус электродвигателя из литого под давлением алюминия.
Рабочее колесо – технополимер, вал ротора из закаленной нержавеющей стали установлен на графитовых втулках, смазываемых и охлаждаемых перекачиваемой жидкостью.
Фланцевые соединения насосов серии B имеют резьбовые отверстия для подключения манометров или контрольных датчиков.
Кожух ротора, гильза статора и фланец гидравлики из нержавеющей стали.
Упорный подшипник – керамика, уплотнительные кольца – EPDM, пробка спуска воздуха – латунь.
Рабочее колесо – технополимер, вал ротора из закаленной нержавеющей стали установлен на графитовых втулках, смазываемых и охлаждаемых перекачиваемой жидкостью.
Фланцевые соединения насосов серии B имеют резьбовые отверстия для подключения манометров или контрольных датчиков.
Кожух ротора, гильза статора и фланец гидравлики из нержавеющей стали.
Упорный подшипник – керамика, уплотнительные кольца – EPDM, пробка спуска воздуха – латунь.
|
Насос циркуляционный DAB B 110/250.40 M
Артикул: B 110/250.40 M
|
2 142.30 руб / шт
|
|
|
Насос циркуляционный DAB B 110/250.40 T
Артикул: B 110/250.40 T
|
2 412.40 руб / шт
|
|
| Артикул | B 110/250.40 |
| Характеристики | |
| Питание; | 1x230 V ~или 380 V |
| Потребляемая мощность: | 403Вт, 410Вт |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар (1000 кПа) |
| Максимальный напор | 11 м |
| Производительность: | 200 л/мин |
| Межосевое расстояние: | 250мм |
| Присоединение: | Фланцевое DN 40 |
| Производитель | ДАБ Пампс с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Техническое описание насосов серий А В D.pdf
Размер: 6.17 Mb
Инструкция по эксплуатации насосов DAB A B D.pdf
Размер: 4.88 Mb
MaxiDOM.by: