Насос циркуляционный DAB BPH 120/280.50 T
Артикул: BPH 120/280.50 T
3 947.90 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Насос для циркуляции горячей воды в небольших закрытых (с повышением давления) или открытых частных и промышленных системах отопления.
Перекачиваемая жидкость. Состав: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде (макс. содержание гликоля – 30%). Температура: для однофазного исполнения насосов от –10°С до +110°С, для BPHDPH 150-180/280.50T, BPH-DPH 150-180/340.65T и BPH-DPH 150-180/360.80T от –10°С до +110°С, для остальных насосов в трехфазном исполнении от –10°С до +120°С.
Основные материалы. Гидравлический корпус – чугун, рабочее колесо – технополимер, ротор – нержавеющая сталь, уплотнение – EPDM.
Особенности. Подшипники двигателя смазываются перекачиваемой жидкостью. Двигатели однофазных моделей не требуют дополнительной защиты от перегрузки и имеют три скорости вращения двигателя. Для двигателей трехфазных моделей необходимо предусмотреть внешнюю защиту от перегрузки. Трехфазные двигатели имеют 2 или 3 скорости вращения двигателя. Сдвоенные модели имеют встроенный обратный клапан.
Монтаж. Вал двигателя строго в горизонтальном положении.
Стандартное электропитание: 1x230 В, 3x400 В.
Степень защиты: 3х400 – IP 44, 1х240 – IP 42.
Класс изоляции: H
Перекачиваемая жидкость. Состав: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде (макс. содержание гликоля – 30%). Температура: для однофазного исполнения насосов от –10°С до +110°С, для BPHDPH 150-180/280.50T, BPH-DPH 150-180/340.65T и BPH-DPH 150-180/360.80T от –10°С до +110°С, для остальных насосов в трехфазном исполнении от –10°С до +120°С.
Основные материалы. Гидравлический корпус – чугун, рабочее колесо – технополимер, ротор – нержавеющая сталь, уплотнение – EPDM.
Особенности. Подшипники двигателя смазываются перекачиваемой жидкостью. Двигатели однофазных моделей не требуют дополнительной защиты от перегрузки и имеют три скорости вращения двигателя. Для двигателей трехфазных моделей необходимо предусмотреть внешнюю защиту от перегрузки. Трехфазные двигатели имеют 2 или 3 скорости вращения двигателя. Сдвоенные модели имеют встроенный обратный клапан.
Монтаж. Вал двигателя строго в горизонтальном положении.
Стандартное электропитание: 1x230 В, 3x400 В.
Степень защиты: 3х400 – IP 44, 1х240 – IP 42.
Класс изоляции: H
| Артикул | BPH 120/280.50 T |
| Характеристики | |
| Питание; | 3x400 V ~ |
| Потребляемая мощность: | 683 Вт |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар (1000 кПа) |
| Максимальный напор | 12 м |
| Производительность: | 616 л/мин |
| Межосевое расстояние: | 280мм |
| Присоединение: | Фланцевое DN 50 |
| Производитель | ДАБ Пампс с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: