Насос циркуляционный DAB EVOPLUS B 80/220.40 M
Артикул: EVOPLUS B 80/220.40 M
5 690.60 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Электронные циркуляционные насосы EVOPLUS могут используются в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в жилых и промышленных зданиях.
Насосы с мокрым ротором с электронным управлением серии EVOPLUS постоянно обеспечивают достаточную мощность и более низкий уровень шума, удобство настройки и значительное снижение энергопотребления.
Насосы с мокрым ротором с электронным управлением серии EVOPLUS постоянно обеспечивают достаточную мощность и более низкий уровень шума, удобство настройки и значительное снижение энергопотребления.
| Артикул | EVOPLUS B 80/220.40 M |
| Характеристики | |
| Питание; | 1x230 V ~ |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар (1000 кПа) |
| Максимальный напор | 8 м |
| Производительность: | 167 л/мин |
| Межосевое расстояние: | 220мм |
| Присоединение: | Фланцевое DN 40 |
| Производитель | ДАБ Пампс с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Техническое описание насоса EVOPLUS.pdf
Размер: 19.95 Mb
Инструкция по эксплуатации насосов DAB EVOPLUS.pdf
Размер: 26.86 Mb
MaxiDOM.by: