Насосная станция AQUOR 1AWZB550(AQ)
Артикул: 1AWZB550(AQ)
288.97 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Насосная станция AQUOR 1AWZB550(AQ) применяется для перекачки чистой воды без абразивных частиц и
жидкостей, химически не агрессивных к материалам, из которых изготовлен
насос. Благодаря своей надежности, компактности, экономичности и
простоте в использовании, они широко используются в системах
водоснабжения для бытовых нужд, автоматического повышения давления,
водоснабжения водонапорных башен, подъема воды из скважин, повышения
давления горячей воды на солнечных батареях. Насос также оснащен простым
автоматическим переключателем давления. Насосы должны быть установлены в
закрытом помещении или, по крайней мере, защищены от неблагоприятных
погодных условий.
| Артикул | 1AWZB550(AQ) |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 550Вт |
| Расход: | 3.3 м3/час |
| Напор: | 38 м |
| Питание; | 220 В |
| Длинна кабеля: | 10 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 40C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP44 / B |
| Среда: | вода без примесей |
| Обьем гидроаккумулятора | 2л |
| Макс. глубина всасывания, м | 8 |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: