Насосная станция AQUOR AUTOQB60(AQ)
Артикул: AUTOQB60(AQ)
321.90 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Насосная станция AQUOR AUTOQB70(AQ) комплектуется баком объёмом 24 литрова. Мотор насоса имеет активное охлаждение. В гидравлическую часть вмонтирован настроенный блок автоматики и манометр для возможности запуска насосной установки прямо из коробки.
| Артикул | AUTOQB60(AQ) |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 370Вт |
| Расход: | 2.4м3/час |
| Напор: | 40м |
| Питание; | 220 В |
| Сила тока: | 4.5 А |
| Длинна кабеля: | 0.5 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 40C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP44 / B |
| Среда: | вода без примесей |
| Обьем гидроаккумулятора | 24л |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: