Насосная станция Джилекс Джамбо 60/35 П-К Комфорт
Артикул: 60/35 П-К
585.27 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Насосная станция на основе поверхностного центробежного насоса ДЖАМБО 60/35 П-К "Комфорт" создана для автоматического обеспечения жилых и производственных помещений холодной чистой водой без механических и волокнистых примесей из колодцев, открытых водоемов, для полива садов и огородов, минимизации условий возникновения гидроударов при включении/выключении агрегата, повышения давления в магистралях с низким напором.
Насосы-автомат ДЖАМБО 60/35 П-К "Комфорт" комплектуются блоком автоматики и встроенным регулирующим клапаном, который стабилизирует напор воды в магистрали при изменении значений расхода воды.
Насосы-автомат ДЖАМБО 60/35 П-К "Комфорт" комплектуются блоком автоматики и встроенным регулирующим клапаном, который стабилизирует напор воды в магистрали при изменении значений расхода воды.
| Артикул | 60/35 П-К |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 600Вт |
| Расход: | 3,6 м3/час |
| Напор: | 35 м |
| Питание; | 220 В |
| Сила тока: | 2,8 А |
| Длинна кабеля: | 0.8 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP54 |
| Среда: | вода без примесей |
| Обьем бака: | 1л |
| Производитель | Джилекс |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО"Кельвинстрой", 220024, г. Минск, ул. Монтажников, д. 9, пом.12 комн.А |
MaxiDOM.by: