Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 Ч
Артикул: 70/50 Ч
799.20 руб / шт
602.95 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Выберите обьем (л):
- 24
Выберите комплект с насосом:
- без защиты от сухого хода
- защита от сухого хода
Подписаться
Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 Ч состоит из насоса и горизонтального гидроаккумулятора, реле давления, манометра, соединительной арматуры и электрокабеля с вилкой. Имеет производительность 4,2 м3 в час и напор 50 метров, корпус насоса выполнен из чугуна, а гидроаккумулятор из углеродистой стали. Используется для создания комфортных условий пользования водой при пониженном давлении в трубопроводе. В управлении работой насоса применяется реле давления РДМ-5, которое позволяет насосной станции автоматически включаться и выключаться по давлению воды.
|
Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 Ч-24
Артикул: 4720, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: без защиты от сухого хода
|
799.20 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 Ч-24 защита от сухого хода
Артикул: 4720К, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: защита от сухого хода
|
602.95 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | 70/50 Ч |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 1100Вт |
| Расход: | 4,2 м3/час |
| Напор: | 50 м |
| Питание; | 220 В |
| Сила тока: | 5 А |
| Длинна кабеля: | 0.5 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP44 / B |
| Среда: | вода без примесей |
| Материал корпуса: | чугун |
| Производитель | Джилекс |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО"Кельвинстрой", 220024, г. Минск, ул. Монтажников, д. 9, пом.12 комн.А |
MaxiDOM.by: