Насосная станция IBO IBO AJ 50/60
Артикул: IBO AJ 50/60
от
640.47 руб
640.47 руб / шт
705.22 руб / шт
819.55 руб / шт
620.49 руб / шт
717.80 руб / шт
891 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите обьем (л):
- 24
- 50
- 80
Выберите комплект с насосом:
- без защиты от сухого хода
- защита от сухого хода
Подписаться
Насосная станция IBO AJ 50/60 комплектуется баком объёмом от 24 до 80 литров. Мотор насоса имеет активное охлаждение. В гидравлическую часть вмонтирован настроенный блок автоматики и манометр для возможности запуска насосной установки прямо из коробки. Комфортное всасывание с глубины до 8 м. достигается за счет тщательно подобранной мощности двигателя.
|
Насосная станция IBO IBO AJ 50/60 24л
Артикул: AJ 50/60 24л, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: без защиты от сухого хода
|
640.47 руб / шт
|
|
|
Насосная станция IBO IBO AJ 50/60 50л
Артикул: AJ 50/60 50л, Обьем (л): 50, Комплект с насосом: без защиты от сухого хода
|
705.22 руб / шт
|
|
|
Насосная станция IBO IBO AJ 50/60 80л
Артикул: AJ 50/60 80л, Обьем (л): 80, Комплект с насосом: без защиты от сухого хода
|
819.55 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насосная станция IBO IBO AJ 50/60 24л защита от сухого хода
Артикул: AJ 50/60 24л, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: защита от сухого хода
|
620.49 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насосная станция IBO IBO AJ 50/60 50л защита от сухого хода
Артикул: AJ 50/60 50л, Обьем (л): 50, Комплект с насосом: защита от сухого хода
|
717.80 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насосная станция IBO IBO AJ 50/60 80л защита от сухого хода
Артикул: AJ 50/60 80л, Обьем (л): 80, Комплект с насосом: защита от сухого хода
|
891 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | IBO AJ 50/60 |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 1100Вт |
| Расход: | 3.6 м3/час |
| Напор: | 50 м |
| Питание; | 220 В |
| Сила тока: | 4.5 А |
| Длинна кабеля: | 0.5 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP44 / B |
| Среда: | вода без примесей |
| Производитель | IBO |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег"223021 г.Минск, Меньковский тракт, 43 |
MaxiDOM.by: