Насосная станция IBO JSW150
Артикул: JSW150
от
617.90 руб
617.90 руб / шт
794.91 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите обьем (л):
- 24
- 50
Подписаться
Насосная станция водоснабжения IBO JSW150 предназначены для автоматического водоснабжения личных подсобных хозяйств. Насосная станция состоит из: поверхностного насоса, мембранного бака, реле давления, пятивыводного штуцера, манометра и антивибрационного шланга с коленом. Объем мембранного бака может быть выбран исходя из индивидуальных потребностей клиента. Также насосная станция может быть укомплектована блоком защиты от „сухого хода”.
|
Насосная станция IBO JSW150 24л
Артикул: JSW150 24л, Обьем (л): 24
|
617.90 руб / шт
|
|
|
Насосная станция IBO JSW150 50л
Артикул: JSW150 50л, Обьем (л): 50
|
794.91 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | JSW150 |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 1500Вт |
| Расход: | 4.8 м3/час |
| Напор: | 46 м |
| Питание; | 220 В |
| Сила тока: | 5.6 А |
| Длинна кабеля: | 0.5 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP44 / B |
| Среда: | вода без примесей |
| Производитель | IBO |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег"223021 г.Минск, Меньковский тракт, 43 |
MaxiDOM.by: