Насосная станция IBO JET 100A TF
Артикул: JET 100A TF
от
554.78 руб
554.78 руб / шт
663.15 руб / шт
567.95 руб / шт
666.48 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите обьем (л):
- 24
- 50
Выберите комплект с насосом:
- без защиты от сухого хода
- защита от сухого хода
Подписаться
Насосная станция IBO JET100 предназначена для применения в области систем водоснабжения и повышения давления. Двигатель станции IBO имеет принудительное охлаждение. Корпус насосной части выполнен из чугуна, направляющая и диффузор из технополимера. Насосная станция комплектуется мембранным баком и представляет собой моноблочную конструкцию. Наличие блока автоматики и манометра позволяют четко контролировать процесс работы насосной установки IBO JET100
|
Насосная станция IBO JET 100A TF 24л
Артикул: JET 100A TF 24л, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: без защиты от сухого хода
|
554.78 руб / шт
|
|
|
Насосная станция IBO JET 100A TF 50л
Артикул: JET 100A TF 50л, Обьем (л): 50, Комплект с насосом: без защиты от сухого хода
|
663.15 руб / шт
|
|
|
Насосная станция IBO JET 100A TF 24л защита от сухого хода
Артикул: JET 100A TF 24л, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: защита от сухого хода
|
567.95 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насосная станция IBO JET 100A TF 50л защита от сухого хода
Артикул: JET 100A TF 50л, Обьем (л): 50, Комплект с насосом: защита от сухого хода
|
666.48 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | JET 100A TF |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 1100Вт |
| Расход: | 3.6 м3/час |
| Напор: | 50 м |
| Питание; | 220 В |
| Сила тока: | 3.2 А |
| Длинна кабеля: | 0.5 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP44 / B |
| Среда: | вода без примесей |
| Производитель | IBO |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег"223021 г.Минск, Меньковский тракт, 43 |
MaxiDOM.by: