Насосная станция IBO MH1300
Артикул: MH1300
от
905.76 руб
890.22 руб / шт
1 007.88 руб / шт
905.76 руб / шт
1 058.20 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите обьем (л):
- 24
- 50
Выберите комплект с насосом:
- бак из стали
- бак из нержавеющей стали
Подписаться
Насосная станция IBO MH1300 предназначена для автоматического водоснабжения личных подсобных хозяйств. Насосная станция состоит из: поверхностного насоса, мембранного бака, реле давления, пятивыводного штуцера, манометра и антивибрационного шланга с коленом. Также насосная станция может быть укомплектована блоком защиты от „сухого хода”.
|
Насосная станция IBO MH1300 24л
Артикул: MH1300, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: бак из стали
|
890.22 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насосная станция IBO MH1300 50л
Артикул: MH1300, Обьем (л): 50, Комплект с насосом: бак из стали
|
1 007.88 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Насосная станция IBO MH1300 INOX 24л
Артикул: MH1300, Обьем (л): 24, Комплект с насосом: бак из нержавеющей стали
|
905.76 руб / шт
|
|
|
Насосная станция IBO MH1300 INOX 50л
Артикул: MH1300, Обьем (л): 50, Комплект с насосом: бак из нержавеющей стали
|
1 058.20 руб / шт
|
Подписаться
|
| Артикул | MH1300 |
| Характеристики | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Мощность: | 1300Вт |
| Расход: | 6 м3/час |
| Напор: | 55 м |
| Питание; | 220 В |
| Сила тока: | 6 А |
| Длинна кабеля: | 0.5 м |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 C° |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка: | 1" |
| Класс защиты: | IP44 / B |
| Среда: | вода без примесей |
| Производитель | IBO |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег"223021 г.Минск, Меньковский тракт, 43 |
MaxiDOM.by: