Пеллетный камин с канальным отоплением и конвекцией DORICA SUPREME MAIOLICA NATURAL PLUS
Артикул: DORICA SUPREME MAIOLICA NATURAL PLUS
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Камин Dorica Supreme: огненная колонна, классические линии, вырезанные из прочного сырья, черного стекла и майолики. Инновационный сдвижной верхний доступ к топливному баку усиливает многие другие привлекательные особенности. Если вы хотите, чтобы горячий воздух поступал в несколько комнат то Dorica Plus является идеальным решением. Можно быстро и легко обогреть различные помещения с помощью интуитивно понятной системы управления, предназначенной для распределения горячего воздуха в системе воздуховодов. Система сдвоенных воздуховодов предназначена для обеспечения независимых выпускных отверстий, которые могут распределять поток воздуха с максимальной гибкостью. Оборудован практичной, гигиеничной и простой в уходе конфоркой из майолики.

1- Панель управления программированием, с дистанционным управлением
2 - Драгоценная майолика ручной работы мастеров
3 - Доступ для загрузки пеллет
4 - Отдельно регулируемые органы управления воздуховодами
5 - Практичная тарелка для разогрева пищи из майолики Ш x Г (мм) 360x260
6 - Дверь топки с инкрустацией из чугуна и стекла
| Артикул | DORICA SUPREME MAIOLICA NATURAL PLUS |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 1318X561X640 |
| Вес: | 194.8кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 96м2 |
| Средний КПД: | 97,4% |
| Общая мощность: | 3,2-12кВт |
| Номинальная мощность: | 3,1-10,7 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.7-2,5 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 25кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 12Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 60-300 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Максимальная длинна одного канала: | 16м |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Инструкция по эксплуатации пеллетных каминов серии NATURAL.pdf
Размер: 3.51 Mb
MaxiDOM.by: