Пеллетный камин с канальным отоплением и конвекцией DORICA SUPREME STONE NATURAL PLUS
Артикул: DORICA SUPREME STONE NATURAL PLUS
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Камин DORICA SUPREME STONE NATURAL PLUS

1 - Программируемый экран управления, с дистанционным управлением
2 - Драгоценный мыльный камень
3 - Доступ для загрузки пеллет
4 - Независимые органы управления распределением воздуховодов
5 - Отсек для подогрева со столешницей из мыльного камня Д x Г (мм) 360x260
6 - Дверца топки из керамического стекла и чугуна с трафаретной печатью
| Артикул | DORICA SUPREME STONE NATURAL PLUS |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 1319X560X640 |
| Вес: | 206.8кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 96м2 |
| Средний КПД: | 97,4% |
| Общая мощность: | 3,2-12кВт |
| Номинальная мощность: | 3,1-10,7 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.7-2,5 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 25кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 12Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 60-300 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Максимальная длинна одного канала: | 16м |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
MaxiDOM.by: