Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением CHIC PLUS
Артикул: CHIC PLUS
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением CHIC PLUS

1 - Программируемый, с дистанционным управлением
2 - Раздвижной доступ для загрузки пеллет
3 - Драгоценная майолика ручной работы ручной работы
4 - Дверца топки из керамического стекла и чугуна с трафаретной печатью

1 - Программируемый, с дистанционным управлением
2 - Раздвижной доступ для загрузки пеллет
3 - Драгоценная майолика ручной работы ручной работы
4 - Дверца топки из керамического стекла и чугуна с трафаретной печатью
| Артикул | CHIC PLUS |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 1130X565X648 |
| Вес: | 148,4кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 103м2 |
| Средний КПД: | 93,0% |
| Общая мощность: | 3,8-13,2кВт |
| Номинальная мощность: | 3,5-11,8кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.8-2,7 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 19кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 10Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 70-270 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Инструкция по установке PAIR11 Cod. 70018807 01-2019.pdf
Размер: 3.98 Mb
Инструкция по монтажу камина CHIC.pdf
Размер: 1.62 Mb
MaxiDOM.by: