Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением INSERT LINE 600
Артикул: INSERT LINE 600
11 100 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Insert line 600 - это элегантный, современный, с воздуховодом камин. Инновационная конструкция вертикального трубчатого теплообменника THERMOCORE® позволяет устройству достичь как очень высокой производительности, так и максимальной экономии энергии. Входная дверь и горелка для гранул, изготовленные из тяжелого чугуна, обеспечивают дополнительную степень надежности и долговечности. Оснащен упрощенной системой очистки EASY CLEANING и съемным зольником в стандартной комплектации. Простая и быстрая установка благодаря комплекту поддержки.
| Артикул | INSERT LINE 600 |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 641ммx715ммx655мм |
| Вес: | 70кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 96м2 |
| Средний КПД: | 92,0% |
| Общая мощность: | 4,8-12кВт |
| Номинальная мощность: | 4,4-10,2 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.8-2,4 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 20кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | - |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 70-270 Вт |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
MaxiDOM.by: